Любви нет, мужики - козлы, бабы дуры. Как вам дальше жить,если я уже ответил на все ваши вопросы?

Кэндя, я ща покурю и qna.center в нашей квартире работать не будет )))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232333)
только попробуй)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё, пипец))))
Верховный Наставник (174491)
Моя жизнь - другая - пох мне))
пойду пАдрачу...
Для себя. Покупая на ночь тех, кто нравится именно тебе любимому..
Наставник (58696)
зачетные патлы. у меня тоже были. заипался с ними. а бабы не дуры, нет. они хитрожопые. под дурочек косят когда надо просто умело. типо это это мило в глазах козлов которых они потом называют козлами.
Наставник (62717)
Пля! Да все охренели,штоля? Никаких "удалюсь" и закрытия qna.... Как же я тут без рок-поддержки? ))))
Здарова.)
Верховный Наставник (122258)
тада я к тебе на НГ прилечу со сковороТТТкой в руках)))))
привет)))
Наставник (38863)
ты умничка!!! прям александр закидонский!!!....пришел, увидел,наследил...чиста канкретный пацан!!!

волосики дай поносить, зачем тебе, а??? ты ж мушшшына!!!
Наставник (89051)
так,спокуха...Наташка большая девочка...и сама решит,что ей делать))) а покурить-оно не лишне))

привет)))