Здравствуйте, дорогие Обитатели ФиП! Что подумаете, если я Вам начну часто отвечать или ставить >>

5 за ваши вопросы и ответы?
Спасибо Вам огромное за ответы! Очень трудно выбрать ЛО когда они все заслуживают его)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46489)
Мне и в прошлой жизни отвечали примерно одни и те же люди.
Буду радоваться, что они вернулись.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67791)
"Ну где вы ходите то, сколько можно ждать то уже")))
Здравствуйте!
А у меня отключены все оповещения (кроме как о комментариях), так что мне не будет никакого напряга.
Тем более, что спрашиваю я очень мало.))
Подумаю, что вам, возможно, скучно...)
Верховный Наставник (143828)
Для хорошего человека - не жалко ничего!))))
Наставник (56544)
подумаю, что вы на верном пути
_
Советник (4862)
флюбилашь шоли????)))

значит, мы поймём, что вам по-душе наше творчество в виде вопросов-ответов)
Гроссмейстер (5987)
Некоторые видят в этом какое-нибудь преследование (или любовь, или ненависть). Часто зря.
Есть пользователи, у которых что вопросы, что ответы стабильно хороши. Или просто субъективно нравятся. За хорошие ответы всегда пять (без всяких преследований) - рыбак рыбака видит издалека.)

И Вам доброго дня!)
Наставник (72196)
Оценки мне абсолютно неинтересны,
функция об уведомлении отключена.
Вопросы вообще не задаю. Так что не
придётся мне размышлять о Ваших
действиях.