Чё вы тут сейчас забыли??? ПятницО же... Ладно я, у меня настроения квасить нет... А вы чего???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А я наквасилась на корпоративчиге) На сегодня хватит) Лежу в ванне, размышляю о сущности бытия) Состояние кайфовое..... В голове первозданная пустота.... Все мысли куда-то улетучились.....) Крыша моя крыша.....)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419654)
А я непьющая...))))))))))))))
Наставник (52783)
не бухаю)
А я не пью и мужа с рейса жду)
А ещё Люся ,я и не гуляю... последние 18 лет)))
Привет)))
Хранитель Истины (269891)
Это у вас пятницо, а у мну четверг, завтра рабочий лень (((((((((
Просветленный (794109)
Чо-чо, я если квасю, то с вами)
муж опять работает, ну не спать же!))
Мудрец (22314)
А у меня муж через час из командировки приедет - и Фсе, доступ мне сюда закроет, уж очень он не любит, когда я здесь зависаю...)
Вот я и забежала ненадолго... Хотя - перед смертью не надышешься))
какую уже пятницу муж грозится напитццо и не делает этого.
хм, пачиму?)
Хранитель Истины (382986)
А, как обычно- мужа на работу проводила и к Вам
Верховный Наставник (103249)
я пришла..пожаловаться)))
привет))
Мы уже наквасились , можно и сюда зайти теперь