Зинка сваего короеда Ромку притащила, посидеть, а он в штаны навалил и орет.. че делать ?

просто он раньше никогда не делал такого...

а тут мало того что полные штаны дерьма, так и моську свою фекалиями измазал... вот гамнюк мляяя...

ну придет Зинаида... фставлю ей...
вот жешь..))) он и плазму гамном разрисовал))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503918)
Вася...Ты где?))))
Иди срочно купай Ромку и мой все что намазал))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не трогай короеда)
еще сваришь бедняжку.

подгузник поменяй, а остальное она сделает
Наставник (74758)
ничего Вася... скоро научишься и лошадь на скаку останавливать и т.д.
Нууу теперь Зинка просто обязана тебя кормить борщом!!!! Всегда))