Вы удивитесь, если член сборной команды по бобслею на ОИ заболеет и его "вдруг" заменит

путин?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (37782)
Ну а чем там можно так уж заболеть, чтобы в санки не сесть... другое дело, что на вираже из санок вылететь можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
БАбслею?
Он такой, наше все... Он сможет!о_О
Виагра на крайняк!;)))
Ученик (223)
Да уж, человек сидит-сидит за компом, и думает, куда бы ему пристроить слово "путин". И вдруг-Ба! озарение, в бобслей. Счастливый наверное человек.