Самая большая иллюзия в вашей жизни какая? Когда это поняли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22314)
Что буду жить долго и счастливо и умру в один день со своим мужем..)
Через 16 лет брака эта иллюзия рассыпалась в прах....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122869)
Сама жизнь...Остальное-её фрагменты...Ещё не понял,в процессе осознания...
!!!
Однажды я, Чжуан Чжоу, увидел себя во сне бабочкой — счастливой бабочкой, которая порхала среди цветков в свое удовольствие и вовсе не знала, что она — Чжуан Чжоу. Внезапно я проснулся и увидел, что я — Чжуан Чжоу. И я не знал, то ли я Чжуан Чжоу, которому приснилось, что он — бабочка, то ли бабочка, которой приснилось, что она — Чжуан Чжоу. А ведь между Чжуан Чжоу и бабочкой, несомненно, есть различие. Вот что такое превращение вещей! (Чжуан Цзы)
http://icite.ru/3732/vse_citaty/chzhuan_tczi
как и у тебя....мы с тобой очень похожи...
Хранитель Истины (270644)
Что быть взрослым это здорово (((( Ни фига, в детстве лучше!
Ещё не поняла
Гроссмейстер (5209)
1. Что человека можно изменить.
2. Через полгода после замужества
Хранитель Истины (408194)
Думала, что рождена только для счастья... Оказалось, что всё совсем наоборот.