"Курс Путина в отношении украинского кризиса предопределит судьбу его самого"?

так называется статья в The Guardian
Ради своего мирового авторитета Путин потратился на проведение Олимпиады, позиционировал современную Россию как бастион неоконсерватизма. Но на деле в дни Олимпиады он "орал по телефону на Януковича, требуя подавить киевское восстание любыми средствами, даже самыми убийственными. Вопли были безрезультатны"
Олимпиада также была задумана, чтобы "показать, как границы России на Кавказе принуждены устрашением к подчинению", но "взорвалась западная граница", пишет Дженкинс, подразумевая украинские события.

То, как поведет себя Путин, предопределит его судьбу. Кем он станет - "изощренным государственным мужем или клептоманом-задирой"? Путин подготовил почву для Сочи умелой дипломатией в Иране и Сирии. Но это далекие страны, а Украина для Путина "свой двор"
http://www.theguardian.com/commentisfree/2014/feb/24/putin-crisis-ukraine-decide-fate?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34693)
Любая попытка военного вмешательства приведёт к международной изоляции России,
а дальше к краху самого Poothn.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Метко вы заметили.
Гроссмейстер (9245)
скорее, колодец. В который он уже плюнул...
Верховный Наставник (146321)
ты вызвал у меня негодование. я негодую. а не пойти ли тебе в те уста, коими не говорю по-фламандски ?