о политике ПОЗЖЕ) ГДЕ..на Твой Взгляд у Мужчины должны быть Особенно Развиты Мышцы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271187)
В голове, в мозгах! Фули бицепсы-трицепсы когда чердак пустой???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
указательный палец..на спусковом крючке! Любой качок сдохнет..от звисти..и от отсутствия реакции!
Верховный Наставник (149636)
Везде..Даже в голове..
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (132812)
Кроме рук-не менее важно (как не важнее) СПИНА-те мышцы, т.к. на нее нагрузок больше, а если ее уипать-то потом полностью вылечить-сделать нормальной практически невозможно (или никто не заморачивается просто из нас?), а подвести и ограничить возможности-в любой момент может...