Как научиться замечать за собой странное поведение?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35610)
Поверить в исключительность свою...
Волшебники не могут не быть странными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да это очень просто! Достаточно просто считать, что все, что вы делаете, выглядит со стороны весьма странно. Плюс ежедневный тренинг самовнушения. Нужно все время повторять: - Я странная, я очень странная, я самая странная...
Верховный Наставник (216253)
Надо носить длинное заднее декольте до середины нижней груди. Тогда поведение за Вами будет пусть и странным, но хорошо предсказуемым.
зачем, другие заметят.)
Верховный Наставник (156627)
Просто уметь внутренние маркеры..)
Мудрец (15738)
я совсем запутался.