Почему все мужики, так любят играть в

сексе роль бомжей? Кто не приметёться то в машину грязную и поломанную тащат, то в кусты где холодно? И почему я, должна страстно на кого-то накидываться? Как им пояснить что у меня вообще всё нахрен падает от такого отношения к себе? Ни встреч нормальных, ни прогулок...ни хрена...Задолбали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а давай на пляже)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где ты таких находишь то ? )
А в кусты где холодно тепло, пошла бы?)))))
Гроссмейстер (8762)
пилять, ты уже определись - тебе сексУ надо или романтики????? ))))
Верховный Наставник (213832)
Можеть тебе и стихи ч и т н у т ь. ..с выражением ?!
Наставник (43369)
Не балуй !
Наставник (33415)
Чего стоим,то и имеем