Ребят ...не ужели тут есть кто не понимает...штобы..(вн)...(((

..попасть на диалог с путиным..все журналисты проходят аккредитацию по полной)и те кто подал заявку..тех шерстят его шавки)))неужели путин не знал что у журналиста со здоровьем не важно?)))чот я сомневаюсь...этот клоун знал на что идёт..на нг шансон будем слушать))))
клоун не журналист еси чо так)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А ты думаешь Путина предупредили о всех больных на пресс-конференции?
Вопрос в другом: о чём редактор думал, отправляя такого больного человека в командировку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Верховный Наставник (132597)
Шансончик-эт хорошо...
А насчет диалога с "Великим Аумом"-истину ты говоришь, да и сами нынешние журналисты-давно не журналисты, а самые натуральные бл@ди (как политические так и по жизни)...
Наставник (38428)
Проходят и что?Лично Путин что ли ихт всех подбирает и медосмотр делает?Да ты чаще телек не смотришь
Наставник (72624)
Шансон
это хорошо... Но ты уже на заметки..
Мне кажется вы несколько перебарщиваете. 9 управление не отсеивает корреспондентов по признаку удобен-неудобен. В противном случае эту дуру Собчак и на порог бы не пустили. А здоровье журналиста это его личное дело. Он аккредитован? Да. Он не вооружен? Нет. Для 9-ки этого достаточно.
Так что вопрос мимо тазика.
Наставник (69330)

Согласен с вами во всём!
Но почему у вас ник "деда ленин" ?
Гроссмейстер (9209)
по моему тут все слабо представляют о чем говорят)
во первых понятно ,что не пьяного журналиста ни имеющего при себе спиртное никто бы не пустил в зал
во вторых раз уж его допустили и он не может быть пьян,то понятно,что у человека какие то проблемы с речевым аппаратом
причины этого могут быть разные и просто сам факт того ,что глава государства в свойственной себе манере про дедушек и бабушек,начал стебать заведомо зная,что перед ним не пьяный,а именно человек к проблемой речи ,говорит о многом
хотя в принципе он уже говорил оленеводу крайнего севера,что если у вас нет дорог,то зачем вам машина
тут такая же ситуация ,если ты болен не лезь президенту а то он шутить любит
Верховный Наставник (181611)

Наставник (27833)
Угу . А в шкафу у тебя , сидит агент ФСБ и бдит за тобою ... Меньше смотри и слушай украинские и либеральные СМИ ....
а вспомни встречу с Шевчуком? Он чё не знал с кем встречается?
Я за Леблядиное озеро.