Так-с.. Вы с карточек все деньги поснимали? В кубышку запрятали или шиканули напоследок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49612)
лежат.. обесцениваются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)

Хранитель Истины (324244)
ничего не снимала, я еще в своем уме...
Хранитель Истины (281950)
мы сразу с карточки деньги снимаем.. у меня дома сейф надёжнее)!)!)
Наставник (97797)
Зачем в кубышку? На депозит перевела сегодня 2 премии. Квартальную вчера получили, к новому году - сегодня.
Советник (2796)
Есть Чуток На Карте.
Хранитель Истины (422027)
Да я положить не успела....))))))))))
вчера настоятельно молила мужа о съеме денег с карты. Снял только со своей.На моей все осталось лежать.
сегодня мне уже полегче, но вчера в обед и вечером сбербанк онлайн не работал, карты не принимали банкоматы и бинбанк не принимал - я мандражировала.
а она у меня есть?)
Просветленный (794109)
Нам, голодранцам, кроме своих цепей терять нечего!)))
Верховный Наставник (176563)
Шиканули напоследок))))))