Россия которую мы потеряли?(вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (336998)
Ох, времена "да-да-нет-да". Это не мы, это они за бугром ТАКУЮ Россию потеряли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
даже алкаш так не начудил,как этот...
Великий был человек ))))
Хранитель Истины (345295)

Мудрец (18238)
Смотрю, и хочется зареветь медведем! Какую Державу мы про-сра-ли!!!
Пьяный проспится,дурак - никогда.
Верховный Наставник (177225)
Ой, не устраивайте *вселенский плач*... Россия была, есть и будет - не фиг хоронить раньше времени.
Можно морализировать сколько душе угодно. Можно даже скромно негодовать. Но лучше всё-таки иногда вспоминать старую мудрость о том, что всякий народ достоин своего правителя.