Вот как красивая девушка, для мужчин уже вердикт, всему она добилась

через постель... А то что у нее 2 высших образований, плюс еще выше это не считается???))) плюс трудолюбивая и импозантная ...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да ничего они не понимают)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Я таких предпочитаю Дам !
потому что мужики считают, что все бабы дуры и созданы только для постели))

приветик, Рыжуль)))
Верховный Наставник (157461)
Если честно, то такие вердикты от мужчин я видела только здесь))))
Наставник (68201)
А что? Бабы - дуры!
Это да!
А вот девушки - не дуры )))
...
Мой юный падаван, образование и достаток - не означают, что человек - хороший. Может - дерьмо полное... Ты же знаешь, что Силу, Богатство и Знания - Темная Сторона дает сразу. И если по возрасту человек - девушка, то ... стоит ее протестировать сначала на человечность!
Наставник (68610)
Есть такое немного, забралась на верхужку елки, сидит и думает чо за ней мужики полезут: сантехники, электрики, водопроводчики, слесаря. Нет милая руби сук по себе или не корчи из себя грамотную ....