Скромная( не крашусь, юбки до пяток, кофта с горлышком), хозяйственная ( 3 раза в день перестилаю кровать, по 5 раз в день мою посуду и каждые полчаса пылесошу), любознательная ( постоянно переключаю каналы на ТВ) разнообразная ( могу послать на 4 цвета и

могу послать на 4 цвета и 7 сторон мира)))
почему мужчина считает, что я- не доросла еще быть- женой)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Раздевайся , будь моей жертвой на ночь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
зажрался, сцуко))))
Наставник (30495)
пойдёмте чтоли в лес за грибами ))
кулинарные способности ещё не показала)))
Про АВУ забыла сказать-шарик какой классный!

Советник (4533)
Это отмазка) скорее всего ему просто не нравятся такие педантичные девушки, ведь придётся им соответствовать..) Если честно, я бы тоже не смогла жить с таким аккуратистом
Ты кое что забыла написать)))))
ТВ в этом списке явно лишнее. )))))