А что будет ? Если Украина развернёт войска и двинет их , туда , куда не кто не ждёт ... в Европу .

Не , ну а чо ? Закалённые в боях с ополчением , безжалостные нацистские батальоны за пару недель захватят не ждущую подвоха разжиревшую Европу ... Да и вступить они изначально , хотели в ЕС ............. А пограбить то !!! Естественно лучше богатый запад ... чем нищий восток ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22192)
когда свидомым надоест ждать безвизового режима в ЕС, а с Россией с 2015 будет введён визовый режим, неисключено, что майданутые пойдут требовать пропустить их в ЕС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Если только раком..
А хоть помечтать...
Хранитель Истины (330511)
Это про каки-таки войска ты сейчас сказал?
Беда в том, что фашисты в захваченном ими Киеве сказали, что есть еще один враг у них, это Приднестровье. Папочка ихний намекнул, а те рады стараться - полизали, подставили и выдали вот эдакое.
Хранитель Истины (462250)
Логично мыслишь, Мишка! )
Мудрец (18020)
Армия не та, что раньше была - но от силы ей Приднестровье взять. Но оно и само год назад к нам хотело - теперь врядли )
Укровоякы могут вступить только в гавно, простите...и больше ни во что.
Верховный Наставник (115920)
Чего развернет? )))))