Как твой первый комп выглядел, помнишь?))

Ооо... ностальгирую стоя... вот мой фёст компутер... У кого была такая приблуда, тот меня поймёт))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (176563)
Мой вот так)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Нет - у нас уже покруче был, в 2003-м году брали первый ))
мой был серый старющий))))да и почему был он у меня еще есть где то там в гараже))))))
ну и как ты с таким в ответы ходила?)
Хранитель Истины (281982)
да в гараже лежит за 2500$ брал в 90х ещё 386 DX)!)!)!)
Хранитель Истины (422847)
У нас компаньон был...местной сборки..к телеку подключался...Так и не освоили мы его до конца...)))
Наставник (27086)
Помню. 386, с монитором ЕГА. А вот фото нету. У кого аналогичный был, представят.
У мну 486 был первый

Просветленный (794109)
Да, горизонтальный системник, монитор 14", 2,25" дисковод, клавиатура..))) 286х был)))
типа такой:

Верховный Наставник (154052)
Помню только, что с перфолентами...
Наставник (49283)
у нас как-то так выглядело,муж сам собирал))

Наставник (49315)
вот на таком лет пять своих детей развивал, пока не сломали (залили клаву)

а твою картинку не вижу.=0(