Я одессит, я не люблю рыбу и у меня отсутсвует чувство юмора. Парадокс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
парадокса не вижу...рыбу можете отдать мне..чувства оставьте себе..и сидим на юморе дальше..))
Абрам пришет своему другу Мойше письмо в Израиль:
"Ой, Мойше, у нас такая тяжелая жизнь! Вчера пошел на "Привоз", так там одна курочка стоит двадцать пять рублей!"
На следующий день Абрама вызывают в КГБ. Следователь протягивает ему его письмо:
- Мы не позволим вам порочить нашу действительность! Немедленно перепишите!
Абрам садится, берет ручку и начинает писать:
"Ой, Мойше! Мы так хорошо живем! Вчера я пошел на "Привоз", и вижу - там за двадцать рублей продают целого слона! Но ты же понимаешь, Мойше - зачем мне, старому одинокому еврею, целый слон? Так я добавил пятерку и купил себе курочку!"

привет,Одесса!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169566)
Шоб я так жил!)