А какая страна в мире для России настоящие друзья?

Мне кажется Германия , как ни странно , может не друзья но отношения с немцами всегда были искренние не смотря на то что воевали .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132574)
НЕТ таких...
С Япиками подружиться можно было бы (четко раскидать, что Курилы-штраф за пособничество гитлеру, подписать договор-и сотрудничать в науке и производстве+поучиться много чему у них), остальные-племена дикие или толерасты (когда-то странами бывшие).
А еще евреи есть-хорошие ребята.
Немцы еще тоже да, но-им надо избавляться от толерастии.
Здравствуйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Медведю зачем хорьки в друзья?
Наставник (81858)
да, у них и * класное )
Верховный Наставник (149636)
Наши лучшие друзья живут в Антарктиде..
Честно? На мой взгляд таких нет. Друг - это когда последнюю рубашку с себя снял не раздумывая.
Вот и гляньте на всех наших "друзей" под этим углом зрения. Это только мы может выручать, тащить, одалживать, отрывать от себя последнее - все остальные этого не могут, по причине мелкости своей душонки.Недавно пример - мужик в России забрал к себе на постоянное проживание всю семью беженцев из Украины - трое детей. Молча. Пришел, забрал и увёз. И живут вот так теперь две семьи вместе. В России.
И таких примеров - масса.
.
Советник (2698)
США в первую очередь.
Мудрец (14678)
В политике друзей нет, а на счёт Германии, да ещё верите в искренние отношения, это вы зря.
Наставник (60496)
В политике нет друзей, есть партнеры.
Мудрец (14801)
США, и Европейцы...но Точно не узкоглазые,индусы и мусульмани....