не, салаты это сложно, там варить надо, ещё шо то делать. лучше заделитесь рецептом алкогольного

коктейля???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1066)
Молоко,мороженое и клубничка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4052)
Знаю коктейль с апельсиновым соком. Да и ты знаешь )
Наставник (80481)

самый крутой коктейль!!!)))
Просветленный (586801)
Ликер Блю Кюрасао, Джин 43 градусный, Спрайт или Севенап в равных пропорциях.
Смешать в шейкере и добавить лед.
Мудрец (16933)
Коктейль - это буржуйские понты... Зачем чистый хороший продукт чем-то портить?..
Хранитель Истины (498093)
Знают об этом и малые дети –

«Отвёртка» без водки - деньги на ветер.
Наставник (34841)
Русский смэш.
3 листка свежей мяты растереть с 1ч. ложкой сиропа, залить 100 гр спирта, настоять час ( не подавись слюной), процедить. Пить залпом.
Мудрец (14144)
От артиста Дикого.
Открой бутылку водки. Налей в кружку 200 грамм. Так. И по кончику ножа, не смешивая, еще - 200... Остаток плесни просто так.
Коктейль "Дикий". Рецепт дарю.
Мудрец (24808)
"Кровавая Мэри"! Наливаешь полстакана томатного сока, потом аккуратно, по ножичку, поверх томатной массы, наливаешь водку, так чтобы ингредиенты не смешивались!