Как мне нравится парад дешевых ответов на тему религии. А вам какие перлы нравятся? мне вот эти

Религия и вера разные вещи ( ага...щас...не, ну если веришь в разум, тогда разные, а религия и религиозный оргазм одно и тоже)
"Христос умер за твои грехи"- ага..бл..я вечный жид, прожила 2000 лет...Как можно умереть за грехи , которых еще никто не совершил
" Почему на РВ атеисты, это ведь раздел про религию"- ага...про религию и мракобесие, но никак не про то, чтобы тут Шерочка с Мошерочкой развратом занимались
" Библию надо читать не умом, а сердцем. "- ага...попробуйте ее любимым местом почитать, которое от европейцев храните, потому что для нашего человека жо-па -это все
ще я люблю сострадальческие перлы сверхууроненых по поводу чужой ужасной жизни..А вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Z
Мудрец (20537)
што "знаем"-то и несём Анфиса Захаровна!

а на счёт вечного жида-впечатлило!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428241)
Захаровна , а как насчет парада дешевых вопросов?
Просветленный (738692)
бла-бла шоу part 343/6
К чему разговор?Непонятно..
Верховный Наставник (205592)
Напрасны страх, тоска и ропот
Когда судьба влечет во тьму
В беде всегда есть новый опыт
Полезный духу и уму
Советник (3018)
Меня "умиляет" морфологический разбор библии . Вот где психиатрия отдыхает .
Мудрец (20659)
Каковы вопросы - таковы и ответы.
Нехай не на форуме филфака сидим.
Я тут только одного православного знаю.который хоть что то понимает в соей вере
с остальными разговаривать- просто до свидания....даже не интересуются ни чем,вот и ответы у них-односложные.)
Мудрец (20607)
Ну в большинстве случаев конечно такие вопросы задаются для того, чтобы проповедовать, отчего становится тоскливо.. Либо от нечего делать, от чего на такие вопросы смотреть еще тоскливее...
Хотя может конечно и есть пара тройка человек, которые искренне этим интересуются..

Верховный Наставник (111938)
идиотизм, конечно, умиляет... но только до определённого предела...
"Перлы" - это у тебя, Захар..на! Ты только что писала о просвещении, которого у тебя нет и не было никогда! Вот, это был перл!... Что, Захар...на, опять тебя умыли?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!