Ну что покупать швейную машинку и учиться шить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А я - умею! Вот! В армии научили! Надысь супруга нашла в магазине ткань хлопковую - такая красивая расцветка - яркие цветы, небо, трава - просто супер. Но кусок ни туды ни сюды - остаток , короче. Она купила, принесла, я раскроил - и четыре наволочки пошил! Просто супер вышли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Пойду сегодня хлебопечку куплю..выпечку делать учиться буду!
можна ещо и вязать из казлинай шерсти
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Успел Затарить Шмотья, Года На Три!
давно пора.
Мудрец (17979)
Если руки из жо....(это я про себя), так хоть пятью машинками обставлюсь-результат не измениться))))
Наставник (75157)
То что они уже навезли за стописят лет не продашь
Хранитель Истины (427236)
Я умею шить.У меня Зингер есть еще 40 -х. годов но работает безотказно до сих пор )
Верховный Наставник (174869)

Верховный Наставник (213199)
Ф с ё. есть... Ф с ё. умеем !