Дэвид Крамер: - Может ли Россия позволить себе еще один год под руководством Владимира Путина?)))

Дэвид Крамер — старший директор по правам человека и демократии в институте Маккейна. До этого он четыре года проработал президентом Freedom House и был помощником госсекретаря по вопросам демократии и прав человека в администрации Джорджа Буша.

Этот человек - попугай, который вынужденно повторяет то, что ему скажут...иначе хавку не получит.)))))
Как они все его боятся!! Видимо, чует кошка, чьё сало съела)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
,
Наставник (25296)
За Путина голосовал и голосовать буду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
К сожалению, может... Не всё ещё распижжено...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237711)
Нагнетают Твари, Токмо У Нас, Как в Укропистане , НЕ ПРОКАТИТ!
они весь СССР Россией называют.
Наставник (89035)
А кого поставить? Японку вместе с кучерявым и рыжим? Были уже.
Зюганова? -он поспал свое время.
Навального? - Так он сейчас под домашним арестом.
Верховный Наставник (116913)
А может быть этим пиндосам в начале своем доме с бардаком разабраться
а уж потом поучать других как нужно жить.
Советник (2915)
Пускай Обаму списывают. Этот Крейн сильно похож на старую потасканную портовую *у.