А итоги года не пора потихоньку подводить? Что у вас хорошего было в этом году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дочка в детский сад пошла. Ох и большая уже! Муж поменял работу на лучшую. Я вышла на подработку.
Про декабрь вообще молчу. Он у нас выдался богатый на события, разный, загадочный, суматошный. Не знаю, разгадается ли загадка в этом году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
все было классно! все желания сбылись!
Хранитель Истины (409228)
Год был замечательный! Все свои мечты реализовала.
Верховный Наставник (176563)
В целом отличный год!
Было меньше плохого. И это радует. Приветствую!