как отнесетесь если Россия проведет Референдум в Саксонии (по Крымскому варианту) там много

жителей которые жили в коммунистической Германии при СЕПГ и жедающих найдется немало
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Даже представить себе подобный пердомонокль не могу!
Витя, с саксонским и тюрингским приветом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
только если потом санкции еще в два раза рубль обрушат!
питушок, в Крыму не Россия, а крымчане провели референдум.
Наставник (74573)
Неплохо было-бы.Будем немецкое пиво пить.
Верховный Наставник (185296)
Я немецкий чуть-чуть знаю))))
Наставник (38971)
Витя, как говорят в Одессе, Вы смешиваете двух понятий!
Россия НЕ проводила референдум в Крыму, на то была воля местных властей.
Что признано также международными органами.
Чтобы провести предлагаемый тобой опрос (о чём (?), ты даже не намекнул) в Саксонии потребуется согласие
парламента - Ландтага Свободной Саксонии.
Ты мог бы инициировать такой запрос своими силами.
Причём, мне видится некий успех опроса, т.к. население этой Земли помнит ещё, как "отвратительно"
им жилось до того, как пришли и вконец обобрали их западные немцы.
И ещё один плюсик.
Не берусь утверждать достоверно, но в Саксонии проживает немало сорбов.
Это небольшая группа, говорящая на своём варианте славянской речи. Про сорбов надо уточниться…
Может статься, что это будет повод защитить "почти русскоязычное" меньшинство усилиями России.