Ученик (86)

Майдан-Вся Украина!!! Слава Украине!!! Героям Слава!!! Укры обозначили территорию-Майдан?

Требо им помочь застолбить границу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399407)
Россию погубит вопиющее воинствующее невежество ее граждан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну понеслось... и сюда добрались...
Советник (3848)
Ты так не убивайся, ты же так не убьешься...
Ученик (223)
Да конечно, обнести всю эту шваль колючей проволокой.
Магистр (1103)
так, иди и помоги, если такой умный. а не можешь- значит, ты просто трепло. Самому слабо выйти за славу России против воров и жуликов? Сиди перед монитором и не пробей его кулаками от досады
Хранитель Истины (258202)
Когда же вы угомонитесь? Здесь тоже развели свою бодягу, имейте граждане совесть. Прекратите выписывать свои лозунги. Если написано "политика" это не значит, что нужно с флагами бегать. Это спокойное обсуждение умных людей положения в мире и политических книг, статей в СМИ. Не надо превращать приличный сайт в "ответы", возвращайтесь на родные страницы, вас там заждались. Пока.
А в чем заключается вопрос?