Разве это Жизнь-висеть камнем на шее у кого-то?А мне казалось,Жизнь -это когда

чувствуешь себя Человеком?

или это в том же стиле, что 15-летние считают 40-летних стариками, так же и в 80, писая в памперс и выковыривая какашки из ж..- всё равно Человек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715371)
Я бы точно не хотела такой "жизни",когда еле ползаешь..если вообще ползаешь..все болит,и детям дискомфорт и сам мучаешься....На черта оно такое надо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы забыли о законе Бумеранга..
Ну а что делать тем кто писает в памперс?Из окна прыгать?