почитал интет и сразу бросается в глаза такой факт, что каждый на Украине, вчера внимательно смотрел речь Нашего Президента, какое им до этого дело то ?.. чужая вроде страна... чужой Президент...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
И Самое-то интересное Российское ТВ у них не показывает ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
А как же шь помощь гуманитарная? И они хотят.
Верховный Наставник (202907)
соскучились по царю-батюшке...
Именно, что чужая страна, а натворилаа столько дел на их территории! И продолжает творить! Украинский журналист ясно всё выразил.
Наставник (60496)
Каклы вернулись к старому занятию. Каждый какл в душе экономист, министр, стратег и прям специалист во всем Российском. Только не у себя в хохлостане. Да и гордится не чем, остались воспоминания о «бесплатной» баланде, пойла с наркотой с печенюшкашками, да вечерними завыванием еще не вмерла на майдауне.
смешно, но российские новости мне интереснее читать в украинских СМИ..
т.к. если отмести манеру подачи и градус драматизма поделить на 11, то выдают то, что в российских замалчивается или проходит не замеченным.. т.о. получаешь картину отностельной объективности положению дел в стране. Украинцы, наверное, тоже хотят знать больше, чем им подают.