Ты Сексуальный в Шапочке для Плаванья?))) поехали в бассейн седни)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я болею (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
BiN
Специалист (806)
Поехали! Я как раз недавно обновил и шапочку и плаФФки! ну а чО?
сёдни нимажу, Я на работе, а вот завтря Я пойду в бассейн!))
Хранитель Истины (437413)
Чё ехать та - 5 минут ходьбы...Приввет!
Наставник (81858)
а чё!?! ..прям в шапочках и поедем ..))
Наставник (31466)
Урааа!! В бассейн!!! второй раз за день.....)))
Не ношу ее))
Просветленный (503833)
Мне сегодня лень. Я в пятницу туда рвану
Наставник (75547)
Насколько я понимаю, сексуальный - это с ярко выраженными признаками, присущими его полу. Да. Меня трудно с девочкою перепутать. И в шапочке, и без. ;)) А купаться, я больше в открытых водоёмах люблю. Но речка у меня теперь - твёрдая. Вот. :))