Для чего люди коментятся между собой в твоих вопросах???Ясное дело,чтобы почитал потом вопрошающий??А зачем?Попытка задеть?

Эт понятно, когда идет обсуждение в проектной - там люди высказывают свое мнение по поводу сайта... А так,Муси пуси устраивают пусть в личке,а не в моих вопросах...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148032)
Не ревнуй!)))) Вопрос не дом, из него не выгнать... Господь терпел и нам велел)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Гораздо проще. Либо единомышленники встретились, либо наоборот. Об авторе вопроса уже и не помнят.)
Наставник (72635)
Попытка не пытка..можно и попробовать
Наставник (38863)
нууу....иногда так получается...зацепилось и понеслось...чисто случайно)))
Случалось пару раз,может быть желание донести до человека кусочек истины,но это напрасный труд,
поэтому я с этим закончила.
Знаток (353)
Полностью с вами согласен!
Верховный Наставник (143982)
Прогулялась по вашим вопросам немного.... так и не поняла вопроса с чем он связан, вроде на Ваших вопросах никто муси - пуси не разводил
Верховный Наставник (183182)
пусть комментятся
Меня не задевает

Как повелось тут,так и завелось)))