Почему дядька престарелый скажет какую нибудь куйню и считает это верхом своей мысли?)

если что это на работе у нас один такой кадр есть)))))))))скажет как п.ернет и ходит довольный)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
Он и называется СТАР пёр - звезда пердящая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сиди нюхай, а он пусть се ходит павлинам, че те 6лять жалка что ле
Наставник (81858)
кто же из вас умнее, если ты непонимаешь почему он так делает? ..)
Просветленный (645722)

выбей ему зубы зая
Советник (2644)
Он под ЗВИЗДУ молотит...

Просветленный (503833)
Ну, спишите это ему на старость....мозги то уже по другому работают
Приветик, Наташ!!!
Мудрец (10316)
относись к людям спокойнее, зачем из за всякой ерунды нервничать)
Магистр (2218)
Ну что тут сказать? Ключевое слово"п.ернет" ))) Т.е. не дело, а слова!
Я тоже вроде бы как не молодой, но если я не настрою комп, не поменяю картридж, не поставлю драйвера и т.д., то "п.ердеть" будет вся контора )))