Набризило (если что, это свежий ветерок такой...хотелось бы, чтобы прямо с моря...ах!!!): при приближении к вам очередной волны нытиков....чем и из чего отстреливаетесь? =)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Слушай, как они достали со своим нытьем что всем скоро трындец.
И многие даже вполне неглупые люди.
Не отстреливаюсь. Приятным и хорошим людям, которые просто читают и смотрят пропаганду, не умеют пользоваться мозгом, и не имеют критического мышления, пытаюсь объяснить, хоть и понимаю, что дело это неблагодарное и бесперспективное, а людей с синдромом неудачника и рабским мышлением стараюсь избегать и обходить за два кабельтовых. Они очень заразны и для меня омерзительны, особенно в реале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Ссылаюсь на исключительную занятость!))) Как у Скарллет О Хара..."Мы обязательно поговорим об этом...только не сегодня!" )))
Наставник (56544)
Говорю, - 'щас тресну'
И тресну, если не замолчит
Гроссмейстер (7622)
Тоже начинаю ныть.. и волна откатывает.. Клин клином так скзать..)))
Наставник (54183)
Выслушиваю не вслушиваясь.)