А почему США и Европа не поставляют в Украину истребители и вертолеты? На 3 дня хватит всего?

"F-22 "крутой" самолет, на облугу за вылет полтара суток берет. Только плевать с "иглой" дяде Ване, будет гореть в украинском бурьяне"... (стишки"садюжки из ДНР")
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231762)
Им Бы Ща Танк На Радиоуправляемом Шнурке в 1,5 метра , Освоить! Не Ставь Перед Ними, Сверхсложных Задач !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Так летать на них некому. Вот такие там спецы.
Наставник (50482)
они и танки туда не поставляют и оружие,это у вас только совковая паранойя,все вас безропотных нищебродов кто-то хочет захватить.