..а шо..юмор юмором не назвали?? Отдельная категория..не,ну назвали бы...палата 6)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да не любим мы славы...скромные мы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2909)
та модера попроси! назовуть))))
Мы просили выделить нас в Отдельную категорию... админы оказались с Юмором)))
Главврач ещё не завизировал-))))
Просветленный (670485)
для Юмора нас мало, а для палаты нас много )))))))
Воспротивились потомки Чехова - сейчас рассматривается предложение братской Африки - "Хижина дяди ТОМА"...
Верховный Наставник (122464)
Да пусть хоть горшком назовут, только в новый интерфейс не пихають!