А почему три радиолокатора противоартиллерийской поддержки, США поставили Украине после их списания?

Техника была повреждена в войне с Ираком, выработала свой ресурс, выведена из состава ВС США, поставлена в очередь на утилизацию, и вдруг Бац!!! едет в Украину за деньги по цене новой, только что с конвейера. Для быдла,- третий сорт не брак?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
На тебе, чадо, что нам не надо!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Ополченцы и с Такой Справятся!
.
Советник (2698)
Сам придумал?
Наставник (35559)
дареному коню в зубы не смотрят!)))
Наставник (33938)
Халява
Верховный Наставник (117496)
Они очень любят халяву..
Верховный Наставник (157796)
Так в общей куче мусора их и не приметят))
Четвертый сорт - лоскут))
Верховный Наставник (168540)
Сижу и думаю, кто из них тупее? Похоже хохлы вырываются вперёд.
Хранитель Истины (461034)
На тоби боже, шо мени негоже! )))