картошку фри любите?.. а я ее щас ем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26308)
Люблю, но не ем. Потому что слежу за фигурой. Приятного аппетита!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Не жаренная на сале фкусней в 100 раз
Наставник (27678)
а я не люблю
Верховный Наставник (127565)
ФРИ- это бесплатно,что ли..? На халяву и уксус сладкий.. )) Нет не люблю.. На сливочном масле поджарка,вот это люблю...))
Нееее СССРовский общепит накормил..до сих пор не хочется..))
Наставник (26037)
люблю, но не ем )))
приятного аппетита
Наставник (31216)
не люблю,не ем,а от картинки,если честно,тошнота подступила..
Верховный Наставник (131109)
Это яд!
Наставник (50482)
печень вахую
Хранитель Истины (393750)
Это ж чистый холестерин, уважаемый....))))