Добрый день ОПС )) Россияне, ответьте...казахстанцы...для вас все...казахи ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
проходите, девушка, разувайтесь, наливайте...будем вас исследователь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Не думала об этом. Подумаю, отвечу)))
Наставник (81858)
угу, живут в степи и едят лошадей..)
Наставник (83226)
ну да
ну кроме русских, проживающих в Казахастне
а вот для россиян все хохлы..кто в Украине живет..
Наставник (96901)
Да некоторые и в глаза казаха не видели )))))))))))
Ну, типа так..
гражданин Казахстана, значит казах..
Верховный Наставник (222465)
нет конечно...

я вот тоже - не чукча..))))
Наставник (31216)
для меня нет,там русских полно,в том числе мои дальние родственники.
Верховный Наставник (180722)
Ну, как сказать... )))))))))))))) Когда служил я в армии, заходит ко мне пацан, внешность южанина и говорит: - - Батоно, да послюшай, надо камандыра сказаль!
- Что ты говоришь?
- Твой сафсэм глюпый?
- Слушай, а у вас там во взводе русских не было что ли?
- Эй, да, сачэм так гаварышь, я руски, мой фамылыя Мэдвэдиф! ))))))))))))))))))))))))

Прекрасного Настроения, Иннуль! )))
Да да для них все казахи..)))..
меня хохла с русской харей..казахом там называют..
а тут почему то хохлом.)))
Наставник (28005)
Если бы все были казахами, какая замечательная жизнь была б у русских! Если казах стал другом, то это навсегда! О лучшем даже мечтать не надо. Я жил в Казахстане 20 лет. Отвечаю за свои слова!