из летних "заготовок", что у вас сейчас расходится на УРА ?).. у меня грибы маринованные... а огурцы как то не очень...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (422168)
Деньги...почти все разлетелись...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока что опята засоленные в бочке, огурчики тоже из бочки, ягодки мороженные...маринадов очень мало делала потому что их мало кто ест
грибы (грузди) мы сожрали ещё с месяц назад, если не раньше)))) мало нынче было грибов, всего несколько баночек.
потом ушел весь томатный сок, щас на огурцы налегаем, знаешь из них какой вкусный салатик? порезать огурчик-лучок-чесночок, посыпать черным перцем, полить маслом - ммммммм
Хранитель Истины (287951)
Из заготовок огурцы да помидоры. А лучше всего капустка квашенная с масличком ароматным.
Мудрец (24310)
вот как раз огурцы и прут)))))и ягоды замороженые...
Мудрец (22635)
Я их вообще не делаю
Наставник (49570)
У нас нет грибов,а так хочется)))
Огурцы я люблю.
Хранитель Истины (302872)
Не делаю никаких заготовок))
Ягоды замороженые и салаты овощные.
Верховный Наставник (105284)
заготовки мама делает, сок томатный, виноградный, абрикосовый дети пьют
мы на помидоры и перец налягаем)
Наставник (87195)
Компоты, томатные салаты, грузди соленые...
Наставник (97797)
Салат из баклажанов влет идет и варенье. Вот первый год решили варенье сварить, я по чуть-чуть разного сварила. Почти ничего не осталось.