почему Женщина может стать злой ?... стервозной... не хорошей...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54158)
Зависть её мал-помалу выросла и душит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
исключительно из-за нерешенных проблем.. а помочь решить некому..
Женщина обязана быть разной, именно поэтому и такой бывает))
Наставник (67398)
однако разумеешь ты в женщинах
Верховный Наставник (157796)
От отсутствия внимания, от нужды, от нездоровья.
А ВЫ ей просто.. улыбнитесь!!
Привет, чумазый))
та дуры...
Хранитель Истины (380497)
Уж точно не просто так. Значит есть на это веские причины. Рядом нет надежного человека, неустроенность быта, проблемы с работой, детьми, еще куча разных других неприятностей.
Наставник (38466)
недойоп или залет, как варианты)))
Верховный Наставник (100775)
драть надо 24 часа не вынимая..