Почему с детьми всего мира болтают именно американские солдаты, а не дети из других стран?

навеяло, ога ..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98826)
А Андрейка не выкладывал фото как американские солдаты огребли по полной в Вентспилсе?

Сюжет от Первого Балтийского

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565756)
Солдаты других стран не шляются по всему миру.
вот мне тоже кажется очень подозрительным такой интерес солдат к детям....
Хранитель Истины (299495)
Юра, ты чего мажешь хлеб с двух сторон савковым маслом?
Наставник (52382)
там на фото вообще то был британский военный ага
Потому что со взрослым населением кишка тонка.Быстро по кумполу получат захватчики чертовы.