Вот объясните мне феномен! Почему если две женщины дерутся, а мужчина начинает пытаться их разнять, то в итоге они объединяются против него и уже бедному мужику достаётся???

ТОлько это.... Без фигуральностей))) Рассматриваем ситуацию буквально - когда конкретная драка, с когтями и летящими волосами)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303115)
Так, а нефиг лезть, когда 2 человека "разговаривают")))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Так это она и есть! Женская солидарность!)))
Приветы, Анечка!))
Наставник (87846)
Если женщины дерутся...в драку лучше не встревай!
Магистр (1949)
В наше время это такое редкое явление))что бы дядька разнимал и потом против него две бабы)))
Как то сейчас бабы тихо сидят и доят мужика
Увы
Денежные отношения рулят
Верховный Наставник (161323)
ужас, ни разу не видела ни тем более не участвовала...толи отстала, не я просто леди )))
Просветленный (794109)
Даже поговорка есть: двое дерутся-третий не мешай!))