Если есть женщины домашние, значит есть и дикие? А какие это? Чем отличаются от домашних?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47883)
Женщина, если смотреть на человека, как порождение Природы, прежде всего мать. А значит хранительница и воспитательница детей. Эти качества у любой женщины врожденные. Если конечно ей не мешали их раскрывать. Вот те, кто по каким-то причинам не смог раскрыть женские качества - и есть "дикие". Поскольку они сами не понимают - кто они и чего хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Живут на работе
Мудрец (24389)

Верховный Наставник (203741)
У "дикой" женщины на первом плане материнское чувство, а у домашней стервозность.
Наставник (74486)
Если есть женщины домашние, то значит есть и бездомные. Дикость у женщины может быть противоположна кротости. Дикая женщина была в фильме "Укрощение строптивой". Кидалась на всех и все раскидывала.