Как вам такой подарок?

годовой абонемент в Голд Джим (бассейн , тренажера, танцы, йога - все что душе угодно))
себе любимой.....))
вапрос - ка скоро бы вам надоело сие занятие....
и что лучше .....абонемент купить....или 3 холодильника ?))
ой девочки...сауна...сауна еще там есть!!))
Дополнен 9 лет назад
я пищу прямо.....ааааааааа)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (713431)
Алл, абонемент однозначно! А что там может надоесть? Ведь никто тебя не заставляет качать железо в режиме нон-стоп? пришла потанцевала или в бассейне поплескалась. Мне. когда лень заниматься, я просто в джакузи лежу, в соляной комнате сижу. Зато тихо, спокойно, музыка играет, все улыбаются, так хорошо от всего отвлекаешься и отдыхаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Абонемент лучше.
Верховный Наставник (103684)
Лучше абонемент.Пользы больше.
Наставник (51321)
Для меня это желанный подарок!!!
Нафиг мне эти холодильники!!
Верховный Наставник (160478)
ну три холодильника тебе зачем? балуй себя и наслаждайся этим!
Хранитель Истины (268873)
Абонемент однозначно.
Верховный Наставник (101033)
Отличный подарок! Только лично мне сауна не нужна- не люблю.
Мне бы за год не успело надоесть)
А меня бы не вдохновил. Ну вот только в бассейн может быть пару раз сходила, хотя и то вряд ли. Сыну бы сразу отдала.
Хранитель Истины (281600)
бери абонемент)!)!))!)!

приветик)!)!)!)

Я ДАЖЕ СЛЫШУ КАК)!)!)!)!))
Напишу холодильники
ну должен же хоть кто-то хотеть холодильники)))
Верховный Наставник (144309)
нах****он мне нужен
лучше на эти деньги шмоточек и косметики себе набрать в подарок
я бы на вашем месте лучше бы 3 холодильника взяла чем этот гребанный в *у фитнес
Верховный Наставник (125646)
хороший подарок
я как-то сыну на д.р. дарила
подарок хороший, но не для меня) не хожу я по таким местам, не хочу, не интересно, сауна вообще не мое.
Если б подарили - перепродала бы))))