Как Вы назвали своего кота (кошку) мой усатый бандит на кличку Гандоша отзывается. А у Вас+

на какие привык откликаться всенародный любимец?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
Кузька ввиду лохматости и детской непосредственности, граничащей с наглостью, точь-в-точь как у одноимённого домовёнка из мультика...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у нас только на уважительное - Василий Андреевич
Хранитель Истины (284009)
Один Тимоша, другой Дэкстер)
Да все вовыставляли, я тоже тогда...)Это Дэкс!

Наставник (26308)
Сэм. Сэмюэль Маркович полностью. Фота старая, котеночная. На работе другой нема.

"Рыжая".
Хотя на самом деле трёхцветка и Алиса.

Верховный Наставник (248441)
Брысь, зараза! По-моему, за шестнадцать лет она решила, что ее зовут Брысь. Ну и Зараза, есс-но. На родную кличку Беата откликается, только когда жрать требует. Впрочем, в этом случае и так всегда на месте.
Мудрец (22517)
Пушок. А Димка его зовет просто кот.
Бурунди таежный зверь ни на какую кличку не откликается, у нее мозги по-другому устроены.
Только когда ночью иногда она начинает заниматься строительством в моем трельяже, если строго крикнуть Боня, она уползает в гнездо и замолкает.