если ли у вас традиция начинать что то с понедельника? с первого числа? с нового года?

чего пообещаете себе начать с нового года? я жду когда этот год кончится чтоб ежедневник новый завести....прям оооч жду))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101033)
Да!))
С нового года хочу чаще ходить на фитнес и перевести всю семью на правильное питание)
Да и много ещё чего в планах... К началу года хочу составить годовой план и к его концу с глубоким удовлетворением поставить галочки напротив всех пунктов!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как-то нет
Просветленный (714543)
Привет!) Нет и никогда не было