Копил на Машину а куплю Велосипед!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Правильное решение: ещё и не керосине экономия!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Че, даже на семерку не хватило?((((
Зато воздух чище и здоровья больше))
Трёхколёсный?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Ну Хоть , Что То , Понимаю, Все Автосалоны Вымели Под Чистую!
Верховный Наставник (148075)
Это еще ничего! В 90-е, после "реформы" только на буханку хлеба хватило, когда нолики убрали. Люди всю жизнь копили, а их за один день ограбили, причем на законном основании!
Верховный Наставник (149636)
Сейчас у гайцев задание правительства-лишить прав управления как можно больше простого народа...
Да и вообще,оборзели они..Штрафы за всё и не за что..И цифры совсем не детские..
Сам подумываю пересесть летом на велосипед..
не копил на машину. коплю на хату, так-то
Наставник (81858)
Гришин прав...мусара лютуют..штрафуют...права отбирают ...нет авто - и нах не надо.
тож свой пепилац думаю продавать...саипалсо штрафы платить и крмить это ненасытное государство.
Наставник (70645)
не факт....не факт......))
зато горный))))))))))