Зачем покупать телевизор, если в нем ничего нового не покажут? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
___
Советник (4177)
Из телевизора можно сделать игровую приставку к смарту и каждый день устанавливать новые программы из Google Play на свой девайс....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
пусть жужжит, не так скучно
Верховный Наставник (233431)
Подарить можно кому-нибудь.
На свадьбу, например...или на юбилей.
Хороший, между прочим, подарок.
Особенно молодым, если у них ЕЩЕ нет тиливизира,
и пожилым, если у них он ,тиливизир, тоже УЖЕ пожилой
Мудрец (24310)
ннну...это уже неотъемлемый предмет интерьера...нужен - не нужен, а стоит...
Заставляет кто?)))
Сашенька смотря какие каналы смотреть.Я простые каналы с апреля не смотрю,надоели эти брехни войне и т.п Смотрю фильмы или муз.каналы,но чаще психологические программы.Раслабляющие.
Надежда умирает последней)

Не знаешь, откуда я это знаю?)