Такой вариант возможен? :-)

Социальные сети заблокированы на 2 часа. На улице паника, люди беспорядочно ходят по улицам со своими фотками и спрашивают друг у друга: «Тебе нравится?»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
and
Верховный Наставник (212047)
найдут выход... )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это новый сценарий блокбастера?
Хранитель Истины (284009)
Ну всякое может быть, но маловероятно. Я вообще не буду в этом участвовать, соседу похрен, у него нет интернета даже и другим я думаю тоже по барабану и никто не выпрется с этой проблемой на улицу))))))))))))))
Люди не настолько идиоты чтобы с плакатами ходить, ну и отключать интернет и что?! Больше займутся делами, да найдутся и другие увлечение!!!!!

.
Наставник (49364)
А как они лайки будут считать?..
Наставник (26308)
Ржака будет. Сразу выявятся интернето-социальносетевые зависимые. И их сразу на лечение.
Наставник (47883)
Ух, блин... аж чё-то страшно стало. В общем... вы это... хватит людей пугать!
Наставник (39665)
У нас тут как-то на сутки отключили интернет и телевидение . Ничего, выжили .
Мудрец (24808)
Мне тоже понравился этот анекдот! Рубрика - "Свежак"?!
два часа -это не страшно... а вот двое суток-это уже локальная проблема... две недели -проблема мирового масштаба)
Наставник (78421)
Это может быть только когда запасы водки в городе иссякнут..