А Вы согласны с такой постановкой вопроса по поводу нынешней экономической ситуации в РФ или нет?+

У нас в последнее время сбываются два любимых советских анекдота . Один про Министерство культуры и прачечную, а второй если помните - про то как учат советского дипломата писать ноту протеста. Говорят: «Все у вас правильно только «нафиг» пишется раздельно, а «чернозадый» - слитно».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70639)
Согласна.....я толерантна до неприличия, но этого чернозадого давно пора нафиг)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115648)
Пора уж , пора
Тебе не жалко этих организмов , все равно подстрелим
Мудрец (20354)
Нифига не поняла
Наставник (73617)
На счёт "чернозадых" - это ты в самую ТОЧКУ попал !!!
От них все неприятности ...