Как в вашей местности называют бомжей. вот узнала тут - в Приморье называют - богодул. - интересно

почему?? еще слышала бич. - занятный русский язык - чего только не придумают.
Спасибо всем за участие в вопросе - вот и узнали историю с географией.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (107016)
Богодулами бомжей в Приморье не называют. Вам дали не верную информацию. Богодулы это лентяи, бездельники, неважно какого социального уровня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637813)
б-бывший
и-интеллегентный
ч-человек
Хранитель Истины (329171)
Сама с удивлением узнала недавно, что Бич- "бывший интеллигентный человек", отож!
Хранитель Истины (284009)
Я ничего нового не скажу. Только бомж и бич называют, другого не слышала.
Верховный Наставник (115239)
В Нижнем их не трогают руками
Хранитель Истины (457721)
Бомжами и называют, а их жилище- бомжатник! )
Хранитель Истины (317704)
БОГОДУЛ- БОГА ПРОДУЛ... никто не скажет откуда это
Гроссмейстер (8762)
пеннер.
Наставник (38466)
Penner
Верховный Наставник (149636)
Черти..Коротко и ёмко..Забайкалье..
Вермутбрудер или пеннер - зависит от конкретной местности.
Homeless/бездомный.Особая категория психически больных людейСчитают,что сон на свежем воздухе полезен.
Голозад. Лебедянский район.